Добровольческое общество социального служения «Вера и дело» провело благотворительную акцию к началу учебного года (05.09.2015)

Добровольческое общество социального служения «Вера и дело» при Петро-Павловском кафедральном соборе к новому учебному году провело акцию по сбору пожертвований в помощь многодетным и малоимущим семьям. Подарки канцтоваров были вручены в день проведения молебна, посвященного началу учебного года 19-ти школьникам из семей, состоящих на учете в обществе.

Добрые слова напутствия детям сказал клирик храма протоиерей Александр Олашин – духовный окормитель общества «Вера и дело». Он пожелал детям успехов в учебе, усердия, внимания, любви к учителям и наукам, почитания родителей.

Божией помощи и благословения всем вам, наши дорогие ученики и учителя!