Петро-Павловский кафедральный собор г.Симферополь -
Выделенная опечатка:

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОВЕРШАЕМЫХ В СВЯТО-ПЕТРО-ПАВЛОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

СЕДМИЦА 36-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

Понедельник 28 января

Прпп.Павла Фивейского и Иоанна кущника.Прмч.Пансофия.Прпп.прохора и Гавриила.Свт. Герасима, патриарха Александрийского.Сщмч.Михаила Самсонова пресвитера.

МОЛЕБЕН

Вторник 29 января

Поклонение честным веригам ап.Петра..Прав. Максима,иерея Тотемского.Мчч.Спевсиппа,Елевсиппа, бабки их Леониллы, и с ними Неона,Турвона и Иовиллы.Мч.Данакта чтеца.Свт.Гонората,еп.Арльского. Сщмч.иоанна Петтайя пресвитера.

7ч.30мин. – ЛИТУРГИЯ свт.ИОАННА ЗЛАТОУСТА

Среда 30 января

Прп.Антония Великого. Прп.Антония Дымского.Прп.Антония Черноезерского.Сщмч.Виктора Европейцева пресвитера;сщмч.павла Успенского пресвитера.

Четверг 31 января

Свт.Афанасия и Кирилла,архиепископов Александрийских.Прп.схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп.Сергия Радонежского.Прп.Афанасия Сяндемского,вологодского.Прав.Афанасия Наволоцкого Прп.Маркиана Кирского.Сщмч.Михаила Каргополова пресвитера;сщмч.Евгения Исадского пресвитера; сщмчч.Владимира Зубковича,Николая Красовского,Сергия Лебедева,Александра Русинова пресвитеров.

Пятница 1 февраля

Прп.Макария Великого,Египетского.Свт.Марка,архиеп.Ефесского.Блж.Феодора, Христа ради юродивого, Новгородского.Прп.Макария Римлянина,Новгородского.Прп.Макария,постника Печерского,в Ближних пещерах.Прп.Макария,диакона Печерского,в Дальних пещерах.Обретение мощей прп.Саввы Сторожевс- кого,Звенигородского.Мц.Евфрасии девы.Прп.Макария Александрийского.Свт.Арсения,архиеп.Керкирско- го.Прп.Антония Марткопского,столпника.Сщмч.Петра Скипетрова пресвитера;сщмч.Николая Восторгова пресвитера;мч.Феодора Гусева.День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Суббота 2 февраля

Прп.Евфимия Великого.прпп.Евфимия схимника и Лаврентия затворника,Печерских в Дальних пещерах. Прп.Евфимия Сянжемского,Вологодского.Мчч.Инны,Пинны и Риммы.Мчч.Васса,евсевия,Евтихия и Василида.Прп.Евфимия исповедника.Сщмч.павла Добромыслова пресвитера.

7ч.40мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

Воскресенье 3 февраля

Неделя 36-я по Пятидесятнице

Прп.Максима Исповедника.Мч.Неофита.Мчч.Евгения,Кандида,Валериана и Акилы.Прп.Максима Грека. Мц.Агнии девы.Прп.Анастасия исп. Сщмч.Илии Березовского пресвитера. Ктиторской и именуемой «Отрада»,или «Утешение»,Ватопедских икон Божией Матери.

6ч.40мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

9ч.00мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА