Петро-Павловский кафедральный собор г.Симферополь -
Выделенная опечатка:

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОВЕРШАЕМЫХ В СВЯТО-ПЕТРО-ПАВЛОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

ВЕТЛАЯ СЕДМИЦА - СПЛОШНАЯ

Понедельник 23 апреля

Мчч.Терентия,Помпия, Африкана, Максима, Зинона, Александра,Феодора и иных 33-х. Мчч.Иакова пресвитера, Азадана и Авдекия диаконов, Персидских.Сщмч. Григория 5-го, патриарха Константинопольского. Сщмч.Флегонта Понгильского пресвитера; мч.Димитрия Вдовина.

Вторник 24 апреля

Сщмч.Антипы,еп.Пергама асийского. Прпп.Иакова Железноборовского и Иакова, сподвижника его. Свт.Варсонофия,еп.Тверского. Мчч.Прокесса и Мартиниана.Прп.Фармуфия. Прп.Иоанна,ученика прп.Григория Декаполита. Сщмч.Николая Гаварина пресвитера.

Среда 25 апреля

Прп.Василия исп.,еп.Парийского.Сщмч.Зинона, еп.Веронийского. Прп.Исаака Сирина в Сполете Италийском Прмчч.Мины,Давида и Иоанна. Прп.Анфусы девы. Прп.Афанасия игумена.Прмч.Сергия Крестникова Муромской и Белыничской икон Божией Матери.

Четверг 26 апреля

Сщмч.Артемона,пресвитера Лаодикийского. Мч.Крискента, из Мир Ликийских. Мц.Фомаиды Египетской Прмц. Марфы Тестовой.

Пятница 27 апреля

Свт.Мартина исп., папы Римского. Мчч. Антония,Иоанна и Евстафия Литовских. Мч.Ардалиона. Мчч. 1000-и Персидских и Азата скопца. Св. Александра Орлова исп., пресвитера. Виленской и Виленской-Остробрамской икон Божией Матери.

Суббота 28 апреля

Апп. от 70-ти Аристарха,Пуда и Трофима. Мцц. Василиссы и Анастасии. Мчч.Месукевийских-Сухия и дружины его: Андрея, Анастасия,Талале(Фалалея), Феодорита, Ивхириона, Иордана, Кондрата, Лукиана, Мимненоса, Нерангиоса, Полиевкта, Иакова, Фоки, Доментиана, Виктора, Зосимы. Мч.Саввы Готфского. Сщмч.Александра Гневушева пресвитера.

Воскресенье 29 апреля

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

Мцц. Агапии, Ирины и Хионии. Мч. Леонида и мцц. Хариессы, Ники, Галины, Калисы, нунехии, Василиссы, Феодоры, Ирины и других. Прав. Тавифы. Перенесение мощей мч. Авраамия Болгарского. Ильинско-Черниговской и Тамбовской икон Божией Матери.

6ч.30мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

9ч.00мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА