Петро-Павловский кафедральный собор г.Симферополь -
Выделенная опечатка:

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОВЕРШАЕМЫХ В СВЯТО-ПЕТРО-ПАВЛОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

СЕДМИЦА 19-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

Понедельник 9 октября

Вторник 10 октября

Мч.Каллистрата и дружины его:Гимнасия и иных.Прп.Савватия Соловецкого.Апп.от 70-ти Марка, Аристарха и Зины.Мц.Епихарии.Прп.Игнати. Сщмч.Петра,митр.Крутицкого.Сщмч.Димитрия Шишокина пресвитера;сщмчч.Германа,еп.Вольского, и Михаила Платонова пресвитера; сщмч.Феодора Богоявленского пресвитера.

Среда 11 октября

Прп.Харитона Исповедника.Прпп.схимонаха Кирилла и схимонахини Марии,родителей прп.Сергия Радонежского. Собор преподобных отцов Киево-Печерских,в Ближних пещерах (прп.Антония) почивающих. Обретение мощей прп. вел.кн. Елисаветы.

Четверг 12 октября

Прп.Кириака отшельника.Мчч.Дады,Гаведдая и Каздои.Прп.Феофана Милостивого.Сщмч.Иоанна,архиеп. Рижского.

Пятница 13 октября

Сщмч.Григория епископа. Свт.Михаила,первого митр.Киевского. Мчч.Рипсимии, Гаиании и с ними 35-ти святых дев. Сщмч. Прокопия Попова пресвитера; сщмчч.Петра Соловьева,Вячеслава Занкова, Петра Пушкинского, Симеона Лилеева,Василия Гурьева,Александра Орлова пресвитеров, Серафима Василенко диакона, прмц. Александры Червяковой, мчч.Алексия Серебрянникова и Матфея Соловьева.

Суббота 14 октября

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.

Ап.от 70-ти анании.Прп.Романа Сладкопевца. Прп.Саввы Вышерского,Новгородского. Любленской, Псково-Покровской, Касперовской,Браиловской, Гербовецкой и Барской икон Божией Матери. Сщмч.Алексия Ставровского пресвитера; сщмч.Михаила Вологодского пресвитера; сщмчч.Александра Агафоникова, Георгия Архангельского, Николая Кулигина пресвитеров, мч.Иоанна Артемова.

МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

Воскресенье 15 октября

Неделя 19-я по Пятидесятнице

Сщмч.Киприана, мц.Иустины и мч.Феоктиста. Блж.Андрея, Христа ради юродивого Прав. Воина Феодора Ушакова. Блгв. кн. Анны Кашинской. Прп.Кассиана Угличского. Мчч.Давида и Константина, кн. Аргветских. Мч. Александры Булгаковой.

6ч.30мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

9ч.00мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА