Петро-Павловский кафедральный собор г.Симферополь -
Выделенная опечатка:

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СОВЕРШАЕМЫХ В СВЯТО-ПЕТРО-ПАВЛОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ. О СТРАШНОМ СУДЕ

Понедельник 12 февраля

Седмица сырная(масленица) – сплошная.Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого,Григория Богослова и Иоанна Златоустого.Сщмч.Ипполита и с ним мчч.Кенсорина,Савина,Хрисии девы и прочих 20-ти мучеников.Блж.Пелагии Дивеевской. Прп.Зинона постника Печерского,в Дальних пещерах.Прп. Зинона,ученика свт.Василия Великого. Мч. Феофила Нового.Блгв.Петра,царя Болгарского. Сщмч. Владимира Хрищеновича пресвитера;мч.Стефана Наливайко

Вторник 13 февраля

Бессребреников мчч.Кира и Иоанна и с ними мцц.Афанасии и дщерей ее Феодотии,Феоктисты и Евдоксии Свт.Никиты,затворникаПечерского,еп.Новгородского.мчч.Викторина,Виктора,Никифора,Клавдия,ДиодораСерапиона и Папия. Мц.Трифены Кизической.

Среда 14 февраля - ЛИТУРГИИ НЕ ПОЛОЖЕНО

Предпразднство Сретения Господня. Мч.Трифона.Мц.Перепетуи,мчч.Сатира,Ревоката,Саторнила,Секунда и мц.Филицитаты.Прп.Петра Галатийского.Прп.Вендимиана,пустынника Вифинийского. Сщмч.Николая Мезенцева,пресвитера.

7ч.30мин.  ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

Четверг 15 февраля

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Пятница 16 февраля - ЛИТУРГИИ НЕ ПОЛОЖЕНО

Попразднство Сретения Господня.Правв. Симеона Богопреимца и Анны пророчицы.Равноап. Николая, архиеп.Японского.Блгв.кн. Романа Угличского.Свт.Симеона,еп.Полоцкого,еп.Тверского.Прор.Азарии. Мчч. Папия,Диодора,Клавдиана. Мчч.Адриана и Еввула.Мч.Власия Кессарийского.Сщмч.Иоанна Томилова,Тимофея Изотова,Адриана Троицкого,Василия Залесского пресвитеров,прмч.Владимира Загребы и мч. Михаила Агаева.

7ч.30мин.  ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

Суббота 17 февраля

Всех преподобных отцов,в подвиге просиявших.Прп.Исидора Пелусиотского.Блгв.вел.кн. Георгия (Юрия) Всеволодовича Владимирского.Прп.Кирилла Новоезерского. Прпп.Авраамия и Коприя Печенгских,Вологодских.Мч.Иадора.Сщмч.аврамия,еп.Арвильского.Прп.Николая исп., игумена Студийского.

МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

Воскресенье 18 февраля

Неделя сыропустная.

Воспоминание Адамова изгнания. Прощенное воскресенье. Отдание праздника Сретения Господня.Мц.Агафии.Свт.Феодосия,архиеп.Черниговского.Мц.Феодулии и мчч.Елладия,Макария и Евгария.Прмц.Александры Каспаровой,мч.Михаила Амелюшкина.Елецкой-Черниговской, Сицилийской, или Дивногорской, и именуемой «Взыскание погибших» икон Божией Матери.

6ч.30мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

9ч.00мин. – ЛИТУРГИЯ свт. ИОАННА ЗЛАТОУСТА