Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Ансамбль «Петропавловская песня» выступил с пасхальным концертом в интернате села Соколиное (20.04.2015)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Ансамбль «Петропавловская песня» выступил с пасхальным концертом в интернате села Соколиное (20.04.2015)

20 апреля 2015 года в Соколинском психоневрологическом интернате отделом социального служения Симферопольской Крымской епархии Бахчисарайского благочиния был организован и проведен пасхальный концерт с участием ансамбля «Петропавловская песня» г.Симферополя. 

Психоневрологический интернат - это стационарное учреждение для социального обслуживания лиц, страдающих психическими расстройствами, утративших частично или полностью способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию психического, а нередко и физического здоровья в постоянном уходе и наблюдении. Люди, находящиеся здесь, в силу своего состояния лишены многих обычных для нас вещей. И, конечно же, пасхальный концерт стал для них большой радостью, за которую пациенты и персонал интерната сердечно благодарили ансамбль "Петропавловская песня" и его руководителя Любовь Борисовну Опалько. 

По материалам официального сайта Симферопольской и Крымской епархии

 

Назад к списку