Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Вы можете подать записки о здравии живущих, а также об упокоении уже усопших ваших близких в электронном виде

13 Март 2011

Дорогие прихожане, постоянные наши посетители и те, кто хотя бы время от времени заглядывает на наш сайт!

По благословению настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора (г.Симферополь) протоиерея Александра Якушечкина отныне вы сможете подать записки о здравии живущих, а также  об упокоении уже усопших ваших близких в электронном виде.

Прежде всего, это касается тех, кто по тем или иным причинам не может посещать наш храм так часто, как ему этого хотелось бы.

Многие наши давние прихожане вынуждены подолгу находиться вдали от дома, от ставшего родным прихода.
Мы рады предоставить им возможность заказывать требы через наш сайт.

Ниже мы указываем расчетные счета, по которым можно присылать пожертвования – по возможности.

Расчетный счет:  26004440144430 Укрсоцбанк МФО 324010
                             ОКПО 23193757  Петро-Павловская община