Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В канун дня Покрова Пресвятой Богородицы 13 октября в нашем соборе состоится благотворительная ярмарка

24 Сентябрь 2019

Согласно принятому решению на встрече настоятеля собора протоиерея Александра Якушечкина с руководителями миссионерских направлений храма и активистами приходской общины (23 сентября 2019) в канун дня Покрова Пресвятой Богородицы 13 октября сразу после первой божественной литургии откроется благотворительная ярмарка и концерт в пользу нуждающихся прихожан собора являющихся подопечными храмового общества социального служения "Вера и Дело".

Приглашаем всех прихожан как активному участию в этом добром деле, кто чем может: поделками, выпечкой, концертными номерами, личным участием и т. д.

Протянем руку помощи ближним всем миром!