Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 21 июля в 11:00, по окончании второй Божественной Литургии, у Петро-Павловского собора состоится концерт ансамбля "ТИМПАН" (Беларусь)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

21 июля в 11:00, по окончании второй Божественной Литургии, у Петро-Павловского собора состоится концерт ансамбля "ТИМПАН" (Беларусь)

18 Июль 2019

Приглашаем всех желающих

Ансамбль «Тимпан» создан в 1994 году композитором Владимиром Казбановым. Благое начинание поддержали и благословили схиархимандрит Митрофан (Ильин) Жировичский и протоиерей Николай (Гурьянов) Залитский. Министерством культуры Республики Беларуси ансамблю присвоено звание «образцовый».

Коллектив является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей. Авторское творчество и просветительская деятельность ансамбля направлены на формирование нравственных, духовных и культурных ценностей. Коллектив регулярно представляет своё творчество в залах Белгосфилармонии, в программах белорусского радио и телевидения.

Неотъемлемой частью работы ансамбля являются дела милосердия – это многочисленные благотворительные концерты в детских домах-интернатах, больницах, школах, домах престарелых.

Миссионерская деятельность ансамбля отмечена двумя грамотами Русской Православной Церкви.



назад к списку объявлений