Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 2 июня состоится паломническая поездка добровольцев общества "Вера и Дело" в Ливадию

01 Июнь 2019

Добровольцы православного общества "Вера и Дело" при храме ап. Петра и Павла приняли активное участие в подготовке празднования Светлого Христова Воскресения, оказали помощь храму в расфасовке пасхальных куличей и провели акцию "Пасхальный кулич - в больницу".

Настоятель храма протоиерей Александр Якушечкин в поощрение за проделанные труды благословил членов общества "Вера и Дело" в паломническую поездку в Ливадию.

Добровольцы побывают на воскресной литургии в церкви Воздвижения Креста Господня при Ливадийском Дворце, затем посетят храм Покрова Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде и храм Архистратига Михаила в Верхней Ореанде.

Поездка состоится 2 июня. Выезд в 6:15 от храма Петра и Павла.