Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Массовое венчание в Петро-Павловском кафедральном соборе

Массовое венчание в Петро-Павловском кафедральном соборе

28 Август 2017

17 сентября (воскресенье) в 12.00, в День перенесения мощей покровителей православной семьи и брака – святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в Петро-Павловском кафедральном соборе г. Симферополя по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  состоится  МАССОВОЕ ВЕНЧАНИЕ.

Уважаемые жители г. Симферополя, дорогие братья и сестры!

Желающие принять Таинство Венчания могут записаться у регистраторов  собора.

Контактный номер:

+7(3652) 29-79-71

Список необходимых принадлежностей для совершения Таинства Венчания: обручальные кольца, свечи для брачующихся, 2 рушника, венчальные иконы, свидетельство о венчании.

Брачующиеся должны быть крещены в Православной Церкви и иметь при себе нательный крестик. Перед Таинством Венчания требуется прийти на огласительные беседы со священником, а также накануне рекомендовано исповедоваться и причаститься.

Венчание совершается на благотворительной основе.