Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Творческий конкурс «Мой Петро-Павловский собор»

Творческий конкурс «Мой Петро-Павловский собор»

01 Май 2017

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря

объявляется

Творческий конкурс

«Мой Петро-Павловский собор»

Организаторы конкурса: Петро-Павловский кафедральный собор и отдел культуры Симферопольской и Крымской епархии.

Конкурс проводится по номинациям:

– Изобразительное искусство (живопись, графика);

– Декоративно-прикладное искусство;

– Фотография;

– Видеосюжет;

– Проза и поэзия.

– Исследовательские работы по истории собора.

Работы должны отображать художественное восприятие участниками кафедрального Петро-Павловского собора. Оценивая их, жюри учтет оригинальность идеи и проявленную фантазию.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Сдать художественную работу можно ежедневно в Кафедральный собор регистратору с 17 апреля до 5 июля 2017 года или выслать по адресу: milaflor20@mail.ru. Все работы будут выставлены на сайте собора.

12 июля, в день празднования памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, после Божественной Литургии состоится награждение победителей.