Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 19 марта встреча настоятеля собора протоиерея Александра Якушечкина с родителями и воспитанниками воскресной школы

14 Март 2017

19 марта в 11:00 (после 2-й литургии) в учебном классе нашего собора состоится встреча настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина с воспитанниками старшей группы воскресной школы собора.

Тема беседы: "Хочу или надо? О послушании. Благоговейное отношение к православным святыням - церковная просфора».

В этот же день, после окончания встречи с детьми состоится родительское собрание приходской воскресной школы (также с участием настоятеля).