Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Ангелы Пасхи»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Ангелы Пасхи»

15 Апрель 2016

Вот уже более 12 лет по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря весь Крым участвует в поздравлении воспитанников социальных учреждений, поддерживая благотворительный проект – акцию «Рождественский ангел - детям детского дома».

В нынешнем году партнеры этой доброй акции – представители коммерческих организаций Крыма, предложили молодежным организациям и православным объединениям Крыма организовать поздравление для детей из интернатных учреждений в пасхальные дни. 

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь благословил проведение и организацию благотворительного проекта "Ангелы Пасхи – детям детских домов".

Каждый из нас может стать причастным этому доброму делу. Ежегодная благотворительная акция «Ангелы Пасхи детям детских домов» https://vk.com/angeli_Pashi призывает к участию добровольцев.

Во время акции в детских магазинах города, сетях и гипермаркетах каждый может стать причастным доброму делу и помочь организовать сбор подарков для воспитанников детских домов и реабилитационных центров для детей-инвалидов. Для этого нужно отметить день и место предлагаемой помощи в электронной форме учета (электронная форма учета), пройти инструктаж, ознакомится с памяткой добровольца и созвониться с представителем Петро-Павловского кафедрального собора  (+7(978) 03-99-329).



назад к списку объявлений