Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Из Петро-Павловского кафедрального собора будет производиться прямая трансляция пасхальных богослужений

09 Апрель 2015

Дорогие братья и сестры!

В дни Светлой Христовой Пасхи Симферопольская и Крымская епархия совместно с Государственной телерадиокомпанией «Первый Крымский» подготовила цикл праздничных передач.

11 апреля, 23:25ч.

«Христос Воскресе!» — Пасхальное поздравление Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

11-12 апреля, 23:30 – 03:00ч.

Светлое Воскресенье. Прямая трансляция торжественного Пасхального Богослужения, которое возглавляет Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. Кафедральный собор Петра и Павла. — 23:30 – 03:00ч.

12 апреля, 7:00ч., 9:45ч., 14:00ч.