Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 4 мая 2012 года в Таврической духовной семинарии состоится традиционная встреча православной молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

4 мая 2012 года в Таврической духовной семинарии состоится традиционная встреча православной молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны

03 Май 2012

Традиционная ежегодная, уже 9-я встреча ветеранов Великой Отечественной войны с православной молодежью будет проведена по благословению Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии Митрополита Лазаря.

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь поздравит ветеранов с праздником Пасхи Христовой и Днем Победы. Встреча начнется с панихиды по всем защитникам Отечества, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и скончавшихся уже в мирное время. Встреча готовится молодежью и отрядом «Православные следопыты» Петро-Павловского собора.

Перед ветеранами выступит Архиерейский хор Петро-Павловского кафедрального собора и хор Таврической духовной семинарии. Ведут концертную программу из песен военных лет православные следопыты Петро-Павловского кафедрального собора Иван Усенко и Никита Дубинин, в праздничной программе выступят ветераны Великой Отечественной войны, которые стали героями конкурса «Семейная реликвия. История моей семьи», проводимом Симферопольской и Крымской Епархии совместно с газетой Крымская Правда. Ветеранов ждет праздничное угощение и пасхальные подарки, по окончании праздника будет общая фотография.

Мероприятие состоится в актовом зале Таврической духовной семинарии 4 мая 2012 года. Начало в 12:00.



назад к списку объявлений