Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Детском парке пройдут торжества по празднованию Светлого Христова Воскресения
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Детском парке пройдут торжества по празднованию Светлого Христова Воскресения

11 Апрель 2012

15 апреля 2012 года в 11 часов 30 минут в Детском парке города Симферополя пройдут торжества, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения.

Для детей городского детского дома, интерната № 1, детских домов приемного типа, детей из многодетных и малообеспеченных семей директором Александром Александровичем Шабановым и администрацией Детского парка подготовлены праздничные мероприятия « Пасхальный перезвон».

Пасхальные куличи, приобретенные руководством Детского парка, будут освящены по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря духовенством епархии и розданы детям. Для гостей праздника творческими коллективами школ города Симферополя и кружковцами Детского парка (Симферопольский детский оздоровительный экологический центр) будет показан праздничный концерт. Мы ждем вас на праздник!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Наталья Антоновна Первакова



назад к списку объявлений