В Петропавловском соборе прошел молебен с вручением набора школьных принадлежностей к 1 сентября для детей многодетных и подопечных семей общества социального служения "Вера и Дело"

31 Август 2024

В Петропавловском соборе по благословению секретаря Крымской митрополии, настоятеля Петропавловского собора протоиерея Александра Якушечкина прошел молебен с вручением набора школьных принадлежностей к 1 сентября для детей многодетных и подопечных семей общества социального служения "Вера и Дело" при Петропавловском соборе. Молебен провел протоиерей Игорь Рогатенюк.

После молебна, о. Игорь пожелал детям успехов в учебном году и напомнил о том, чтобы дети почаще посещали храм. Отец Игорь вручил детям канцтовары и прочие школьные принадлежности, вкусные сладости.