Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 11 марта клирик собора Петра и Павла г. Симферополя иерей Андрей Халюта провел разговор «О Важном» в МБОУ Таврическая школа-гимназия № 20 им. Святителя Луки Крымского

11 Март 2024

11 марта по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина в МБОУ Таврическая школа-гимназия № 20 им. Святителя Луки Крымского г. Симферополя клириком кафедрального собора Петра и Павла г. Симферополя иереем Андреем Халютой в первых классах был проведен разговор «О Важном».

Детям было рассказано о значении сырной седмицы, значении грядущего Великого поста и подготовке к нему. Также священнослужитель ответил на все интересующие вопросы.

Благодарим руководство школы-гимназии за тесное и плодотворное сотрудничество с Симферопольской и Крымской епархией!