Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 2000 шоколадок и письма воинам СВО к 23 февраля от Петропавловского собора г. Симферополя

21 Февраль 2024

По благословению Его Высокопреосвященства, Митрополита Симферопольского и Крымского Тихона и под руководством настоятеля Петро-Павловского собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина прихожане нашего храма приняли самое активное участие в поздравлении воинов СВО с грядущим праздником – Днем защитника Отечества. На пожертвованные верующими средства было закуплено 2000 шоколадок, а учащиеся воскресной школы и отряда православных следопытов собора, вместе со своими родителями, дедушками и бабушками, соседями и друзьями, а также добровольцами приходского общества социального служения «Вера и Дело» подготовили рукописные открытки-поздравления нашим защитникам, которые берегут нас пребывая под ударами снарядов на передовой.

21 февраля наш груз отправился вместе с руководителем военного отряда Симферопольской и Крымской епархии протоиереем Дмитрием Кротковым на линию соприкосновения СВО в Херсонском направлении.