Учащиеся воскресной школы Петро-Павловского собора приняли участие в Божественной Литургии в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

06 Декабрь 2023

В Петро-Павловском соборе состоялась праздничная Литургия, на которой присутствовали учащиеся воскресной школы. Спасибо родителям и детям, которые смогли прийти на службу! Не поленились, духовно потрудились и подготовились к Причастию: постились, читали молитвы и покаялись в грехах. Наши дети молодцы!

По благословению настоятеля храма о протоиерея Александра Якушечкина помогали убирать свечи на подсвечниках, наводили порядок. Потрудились во славу Божию! Благодаря фотографиям, каждый желающий может окунуться в атмосферу праздничной Литургии и порадоваться за наших детей.