13 августа 2023 года прошла заключительная встреча следопытов отряда «Петропавловцы» при Петро-Павловском соборе города Симферополя перед перерывом на каникулы

15 Август 2023

Начали свой день «Петропавловцы» с Литургии, где приступили к главнейшему Таинству для каждого православного человека — Таинству Евхаристии.

После причастия ребята отправились в штаб, где провели заключительное занятие, вспомнив все итоги прошедшего года: участие в благотворительных ярмарках, походах, субботники, чаепития, мастерклассы, квесты, поездки по святым местам и многое другое. После подведения итогов следопыты собрались за большим братским столом, где после молитвы, вкусно покушали, выслушали замечания и рекомендации руководителей, подсчитали баллы в гонке патрулей и определились с наградной поездкой. После застолья все отправились на заслуженный отдых, который продолжится в течении месяца, после чего наши ребята вновь встретятся под сводами собора и ставшего уже родным штаба.

Будь Готов!

Всегда Готов за Бога и Россию!