Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В день празднования иконы Казанской Божьей Матери в Петро-Павловском соборе г. Симферополя была проведена благотворительная ярмарка
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В день празднования иконы Казанской Божьей Матери в Петро-Павловском соборе г. Симферополя была проведена благотворительная ярмарка

07 Ноябрь 2022

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери в Петро-Павловском кафедральном соборе, по благословению настоятеля протоиерея о. Александра Якушечкина, проведена благотворительная ярмарка добра в помощь раненым бойцам СВО.

Добровольческое общество социального служения "Вера и Дело", а также родительский комитет собора подготовили всевозможные поделки и порадовали прихожан и всех участников ярмарки вкусными блинами и ароматным чаем. Также в ярмарке приняли участие учащиеся и педагоги школы-гимназии им. Святителя Луки г. Симферополя (директор Е. М. Титянечко).

Перед гостями и участниками ярмарки выступали вокально-хоровая студия "Крымские жемчужины" (руководитель Елена Покидько), ансамбль "Соловушка" (руководитель Гульнара Азаматова-Бас) и солист ансамбля "Звуки музыки" Олег Байда.

На собранные пожертвования будут приобретены необходимые медицинские препараты для раненых бойцов СВО.

В этот же день настоятель Петропавловского собора о. Александр вместе с группой "Петропавловская песня" посетил раненых воинов в военном госпитале. Участники ансамбля подготовили концертную программу для воинов. Протоиерей Александр поблагодарил всех бойцов СВО за мужество и героизм, вручил им подарки и пожелал скорейшего выздоровления.



назад к списку новостей