Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 19 декабря в Молодежно-Просветительском Центре при Петро-Павловском соборе прошла встреча

21 Декабрь 2021

19 декабря в Молодежно-Просветительском Центре при Петро-Павловском соборе прошла встреча, на которой мы посмотрели и разобрали Литургию Апостола Иакова.

В ходе дискуссии, возникшей во время просмотра, мы провели аналогию между совершением Литургии в ранние времена и в настоящее время.

По причине большой вовлечённости молодежи мы не успели затронуть тему "Болезни и здоровье. За что или зачем?", которой мы посвятим следующую нашу с вами встречу.