Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Православное добровольческое общество социального служения "Вера и Дело" провели очередную встречу-"посиделки"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Православное добровольческое общество социального служения "Вера и Дело" провели очередную встречу-"посиделки"

13 Апрель 2021

4 апреля, в первое воскресенье месяца, православное добровольческое общество социального служения  "Вера и дело"  при Петро-Павловском кафедральном соборе провели очередную встречу-"посиделки".

На встрече решались и обсуждались текущие насущные вопросы о посещении подопечных, перераспределялись обязанности добровольцев в связи с тем, что некоторые из них по состоянию здоровья выбыли, и появились вновь прибывшие волонтеры. Поздравили именинников с днем рождения и днем ангела.

Собрали для заключенных передачу: сладости и предметы гигиены (мыло, стиральный порошок, зубную пасту, средство для мытья посуды, салфетки и т.п.)

Как обычно, к "посиделкам"  доброволец Наталья всегда готовит просмотр интересных фильмов. В этот раз смотрели фильм-проповедь протоиерея Андрея Ткачева "Как жить в мире, полном хлопот и суеты" и фильм о священнике Вячеславе Перевезенцеве. Встреча закончилась чаепитием и сладким  угощением.

Слава Богу за все.



назад к списку новостей