Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Молодежь Петро-Павловского собора г.Симферополя продолжает свои встречи

Молодежь Петро-Павловского собора г.Симферополя продолжает свои встречи

30 Март 2021

Каждое воскресенье на протяжении месяца православная молодежь Петро-Павловского собора г. Симферополя собиралась в воскресной школе, один раз даже в актовом зале Таврической духовной семинарии, чтобы обсудить друг с другом вопросы, которые ставит перед собой каждый, кто читал Евангелие: Почему богатому трудно войти в Царство Небесное, до какого предела или сколько раз можно прощать своего обидчика, кто такие нищие духом, кто такие милостивые и какому горю можно сочувствовать? На каждую встречу приходили новые молодые люди, сейчас нас уже 35 человек, и наше собрание продолжает расти.

Следующая встреча состоится 4 апреля и будет посвящена одной из заповедей блаженства. Кто такие «миротворцы»? Какова цена и в чем крест миротворчества? - на эти вопросы будем стараться найти ответы уже совсем скоро..