Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения в Неделю 35-ю по Пятидесятнице
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Богослужения в Неделю 35-ю по Пятидесятнице

08 Февраль 2021

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 6 февраля клириками собора было совершено всенощное бдение. Утром 7 февраля были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершил протоиерей Алексей Астапов в сослужении диакона Михаила Форкавца. По окончании литургии был совершен водосвятный молебен. Служение второй литургии совершили протоиерей Василий Корнута и протоиерей Игорь Рогатенюк в сослужении протодиакона Алексея Мандрыки.

Как всегда в эти дни, по ектении "Рцем вси" была совершена молитва читаемая по благословению Его Святейшества, Святейшего Кирилла Патриарха Московского и всея Руси и Его Блаженства, Блаженнейшего Онуфрия Митрополита Киевского и всея Украины во время пандемии коронавирусной инфекции. Богослужения проводились с осуществлением всех противоэпидемологических мер предписанных соответствующими Циркулярами Управления делами Московской Патриархии, Распоряжениями Правящего Архиерея и рекомендациями Роспотребнадзора.

Аудиозапись проповеди протоиерея Алексея Астапова



назад к списку новостей