Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Добровольцы общества «Вера и Дело» вручили нуждающимся продуктовые наборы к Рождеству Христову

12 Январь 2021

По благословению настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина, в первую субботу каждого месяца малоимущие прихожане нашего храма получают продуктовые наборы.

Организацией закупки и расфасовки продуктов занимается добровольческое общество социального служения "Вера и Дело" при соборе. В канун светлого праздника Рождества Христова малоимущим подопечным добровольцы общества " Вера и Дело" вручили очередной раз продовольственные наборы. Болящим нуждающимся людям наборы были доставлены на дом.