Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Общество социального служения «Вера и Дело» при Петро-Павловкском кафедральном соборе провело очередную встречу
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Общество социального служения «Вера и Дело» при Петро-Павловкском кафедральном соборе провело очередную встречу

03 Январь 2021

Накануне Нового года, 27 декабря, добровольческое общество социального служения "Вера и Дело" при храме Петра и Павла провело свою очередную встречу .Встреча добровольцев проходила при соблюдении всех противоэпидемологических норм. Как обычно, в начале собрания председатель общества подвела итоги о проделанной работе за прошедший год. Он, как и для многих волонтеров и добровольцев, оказался нелегким . После отчета распределили обязанности по оказанию помощи р. Б. Олегу.

К наступающему празднику Рождества Христова для заключенных собрали небольшие подарки: конфеты, печенье, чай. Вторая часть собрания была посвящена поздравлению именинников и одного юбиляра. В конце, как обычно, православный фильм - "Современная практика православного благочестия" (о многоглаголании) Пестова Николая Евграфовича. Закончили свои посиделки чаепитием и молитвой. Слава Богу за все.



назад к списку новостей