Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - В Петро-Павловском кафедральном соборе проведена очередная молодежная встреча

В Петро-Павловском кафедральном соборе проведена очередная молодежная встреча

24 Декабрь 2020

20 декабря в Петро-Павловском соборе г. Симферополя состоялась очередная молодежная встреча на тему "В поисках истинной любви и почему нужно христианство" На этот раз рассматривали вопрос: почему так много одиноких людей и почему при таком количестве одиночек, они не становятся друзьями, близкими, не создают семьи, но проводят свой путь так до конца своей жизни? Ребята активно обсуждали эту проблему и пришли к выводу, что люди и общество в целом разучились любить, поэтому одиночек становится все больше и больше. А справиться с этим без примера самоотверженной любви, который есть в христианстве, в Церкви, само общество никогда не сможет.

Приглашаем всех молодых людей присоединяться к нашим встречам и находить прекрасные ответы на интересующие вас вопросы.

Следующая тема посвящается "Истиной Радости, которая не исчезает никогда" Встреча пройдет в Петро-Павловском соборе в классе воскресной школы 27 декабря в 18:00.

Для всех найдется теплый ароматный чай с печеньем.