Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения в Неделю 20-ю по Пятидесятнице

Богослужения в Неделю 20-ю по Пятидесятнице

26 Октябрь 2020

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 24 октября клириками собора было совершено всенощное бдение.

Утром 25 октября были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершил иерей Андрей Халюта. По окончании литургии был совершен водосвятный молебен. Служение второй литургии совершил настоятель Петро-Павловского собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Игоря Рогатенюка и диакона Михаила Форкавца.

Во время совершения литургии были вознесены особые прошения и молитва об избавлении от коронавирусной инфекции.

Аудиозапись проповеди протоиерея Игоря Рогатенюка