Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Беседа о празднике Рождества Пресвятой Богородицы с воспитанниками детского сада "Пчелка"

05 Октябрь 2020

29 сентября по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина клирик собора прот. Игорь Рогатенюк посетил детский садик "Пчелка".

Отец Игорь рассказал воспитанникам о церковном почитании Пресвятой Богородицы, о рождении Богоизбранной Отроковицы, Ее воспитании при Иерусалимском храме, о Благовещении, о Ее предстоянии у Креста, а также о великом предстательстве Пресвятой Богородицы за род человеческий.