Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Молебен перед началом учебного года для учащихся кадетских классов школы № 7 г. Симферополя

01 Сентябрь 2020

31 августа по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина в Петро-Павловском соборе был совершен молебен перед началом учебного года для учащихся кадетских классов школы № 7 г. Симферополя. Молебен совершил протоиерей Игорь Рогатенюк - окормляющий 7-ю школу священник.

По окончании молебна отец Игорь пожелал учащимся помощи Божией и окропил кадетов святой водой.