Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Добровольцы общества «Вера и дело» при Петро-Павловском кафедральном соборе доставили продуктовые наборы побопечным

18 Май 2020

2 мая добровольцы общества социального служения "Вера и дело" при храме Петра и Павла по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Якушечкина обеспечили продуктовыми наборами своих подопечных. Продуктовые наборы малоимущие семьи получают ежемесячно в первую субботу каждого месяца.

В связи со сложившейся ситуацией по covid-19, настоятель храма благословил доставить продукты питания по месту проживания подопечных граждан.