Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения в Неделю Антипасхи

Богослужения в Неделю Антипасхи

27 Апрель 2020

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 25 апреля было совершено всенощное бдение. Утром 26 апреля была совершена Божественная литургия, служение которой возглавил настоятель Петро-Павловского собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии,протоиерей Александр Якушечкин в сослужении клириков собора. После отпуста литургии был совершен чин славления. Проповедь произнес протоиерей Александр Якушечкин. Во исполнение благословения Священного Синода за Божественной литургией были вознесены особые молитвы и прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

Аудиозапись проповеди протоиерея Александра Якушечкина