Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь совершил чтение 3-й части Покаянного канона прп. Андрея Критского в Петро-Павловском соборе

05 Март 2020

Вечером 4-го марта Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь возглавил служение великого повечерия в Петро-Павловском соборе и совершил чтение 3-й части покаянного канона прп. Андрея Критского. Его Высокопреосвященству сослужил настоятель Петро-Павловского собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин и клирики собора. По окончании чтения канона был совершен чин поклонения Кресту.