Клирик Петро-Павловского собора вошел в состав жюри конкурса «Созвучье слов живых» в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

16 Февраль 2020

14 февраля 2020 г. в ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» прошел региональный отборочный этап X епархиального конкурса чтецов духовной поэзии «Созвучье слов живых».

Воспитанникам была предоставлена возможность публичного выступления, где они смогли выразить свою индивидуальность и творческий подход.

В составе жюри конкурса клирик Петро-Павловского кафедрального собора иерей Андрей Халюта подвел итоги, отметил индивидуальность всех конкурсантов.