Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Рождественский утренник в детском садике "Пчелка"

Рождественский утренник в детском садике "Пчелка"

20 Январь 2020

17 января по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии, протоиерея Александра Якушечкина клирик собора протоиерей Игорь Рогатенюк посетил детский садик № 48 "Пчелка", расположенный по ул. Спера, 2. Трудами заведующей и воспитателей было организовано праздничное Рождественское выступление воспитанников садика. Дети рассказывали стихотворения и пели песни в честь Родившегося Богомладенца, делали инсценировки событий Рождества Христова, пели колядки. По окончании выступления все участники утренника получили сладкий подарок.