Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Добровольческое общество социального служения «Вера и Дело» подвело итоги работы за год
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Добровольческое общество социального служения «Вера и Дело» подвело итоги работы за год

06 Январь 2020

В последнее воскресенье уходящего года, 29 декабря, добровольческое общество социального служения "Вера и Дело" при Петро-Павловском соборе провело очередные "посиделки". Как обычно, свою встречу общество начинает с отчета о проделанной работе за прошедший месяц. В этот раз председатель общества подвела итоги о проделанной добровольцами работе за весь год, поблагодарила всех за активное участие в "ярмарках добра", вместе обсудили проблемы, которые возникли в работе с подопечными нашего общества.

По благословению настоятеля храма Петра и Павла протоиерея Александра Якушечкина распределили пожертвования, собранные на ярмарке по случаю праздника Святителя Николая. Затем поздравили именинников и юбиляров с днем рождения. Вручили подарки, цветы, спели многолетие. Общим голосование решили на каждой нашей встрече проводить чин литии об усопших наших добровольцах.

Традиционно на наших встречах идет просмотр православных фильмов. В этот раз все с удовольствием смотрели фильм о святом архиепископе Иларионе (Троицком), прослушали повествование протоиерея Андрея Ткачева о двух последних воскресеньях перед Рождеством Христовым и библейское повествование об отроках Анании, Азарии и Мисаиле в пещи огненной.Завершились посиделки чаепитием со сладостями и фруктами.



назад к списку новостей