Воспитанники Воскресной школы Петро-Павловского собора посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностям

19 Декабрь 2019

19 декабря по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина учащиеся Воскресной школы вместе со своей наставницей матушкой Ольгой Астаповой и священником Андреем Халютой посетили симферопольский Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Первым с приветственным словом к собравшимся обратился о. Андрей, поздравивший всех с днем памяти святителя Николая Чудотворца. После добрых слов священника ребята из Воскресной школы показали небольшое театрализованное представление. Закончилось посещение Реабилитационного центра, как всегда, вручением сладких подарков.