Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Беседа о православии с воспитанниками детского сада "Пчелка"

Беседа о православии с воспитанниками детского сада "Пчелка"

24 Ноябрь 2019

22 ноября по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии, протоиерея Александра Якушечкина клирик собора протоиерей Игорь Рогатенюк посетил детский садик "Пчелка". Отец Игорь рассказал воспитанникам о церковном почитании Архангелов и Ангелов. Священник рассказал о том, что Православная Церковь учит о Боге как о Творце не только видимого мира, но и невидимого, который населен бесплотными духами. Ангелы и прочие бесплотные силы славословят Бога и служат делу нашего спасения. После окончания беседы отец Игорь ответил на вопросы юных слушателей.