Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения Неделю 21-ю по Пятидесятнице

Богослужения Неделю 21-ю по Пятидесятнице

12 Ноябрь 2019

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 9 ноября клириками собора было совершено всенощное бдение.

Утром 10 ноября были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершил иерей Андрей Халюта в сослужении диакона Михаила Форкавца. По окончании литургии был совершен водосвятный молебен. Служение второй литургии возглавил настоятель Петро-Павловского кафедрального собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Василия Корнуты, протоиерея Игоря Рогатенюка и протодиакона Алексея Мандрыки. Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерея Александр Якушечкин.