Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Паломническая поездка прихожан Петро-Павловского кафедрального собора

Паломническая поездка прихожан Петро-Павловского кафедрального собора

04 Апрель 2019

31 марта 2019 года, после Божественной литургии мы отправились в Байдарскую долину, где посетили храм преподобного Сергия Радонежского (с. Орлиное) и знаменитый храм Воскресения Христова в Форосе! Поездка проходила по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина.

В этот день особенно ощущалось наступление весны! После прогулки Форосским парком мы спустились к морю, где провели остаток дня общаясь на разные темы и просто наслаждаясь теплыми лучами заходящего солнца.

Отдельно выражаем благодарность Севастопольскому благочинию и, в частности, храму преподобного Сергия Радонежского за теплый и по- настоящему семейный прием.

Больше фото здесь