Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - 10 марта 2019 года в Петро-Павловском кафедральном соборе г. Симферополя прошла благотворительная ярмарка

11 Март 2019

В последний день перед Великим постом, прихожане и гости нашего Собора в теплой и дружественной атмосфере отметили Прощенное воскресение.

В этот день на территории нашего Храма звучали стихи и песни о весне, смысле жизни человека и Вечной Любви.

В благотворительном концерте приняли участие Ансамбль Петропавловская песня (совместный проект Таврической школы-гимназии № 20 им. Святителя Луки Крымского и Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя), воспитанники английской школы для детей (руководитель Алена Порохненко) воспитанники воскресной школы Духовно-просветительского центра Петро-Павловского кафедрального Собора.

Также гости и прихожане нашего собора могли вдоволь насладиться блинами и ароматным чаем от Общества социального служения «Вера и Дело» ( руководитель Татьяна Розгон).

Вырученные от благотворительной ярмарки средства были направлены в поддержку детям-инвалидам из малообеспеченных семей.

Благотворительная ярмарка проходила по благословению Секретаря Симферопольской и Крымской Епархии, Настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя протоиерея Александра Якушечкина.