Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Весна для молодежи Петро-Павловского собора началась с паломнической поездки в Бахчисарайский район

10 Март 2019

03 марта 2019 года по приглашению священника Никиты Прудникова, мы посетили храм Тихвинской иконы Божией Матери в с. Железнодорожном, храм Казанской иконы Божией Матери в с. Тургеневка, а также летное училище в поселке Кача. Поездка проходила по благословению секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина.

Бахчисарайский район удивительно прекрасен и неповторим, в чем вы можете убедиться сами!