Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Приходские посиделки волонтёров в Петро-Павловском соборе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Приходские посиделки волонтёров в Петро-Павловском соборе

02 Март 2019

В последнее воскресение каждого месяца в храме Петра и Павла проходят "посиделки" общества социального служения "Вера и дело ". Очередной раз они прошли 24 февраля. Председатель общества Розгон Т.А подвела итоги о проведенной работе добровольцами за февраль. Добровольцами в этом месяце пришлось посещать не только наших подопечных бездомных больных в 7-ой горбольнице, но и в больнице им.Семашко и в психиатрической больнице, пациентами которой оказались наши подопечные. В этом месяце было много работы со случаем.

Помогали р.Б.Александру, р.Б.Марине, р.Б.Анне, р.Б.Анастасии, р.Б.О.Александре. Провели большую работу с бездомными, приобрели для них лекарства, теплые вещи б/у, обувь, снабдили питанием, занялись восстановлением документов для двоих человек совместно с обществом "Добронрав". Собрали для православных верующих заключенных передачу: чай, сладости, фрукты, предметы туалета. В нашем обществе появился новый доброволец, Олег Р, которого представили всем нашим волонтерам. После поздравили, как обычно, с днем рождения и днем Ангела наших добровольцев. Наталья Д. подготовила нам очередной интересный фильм "Письма к Богу " о праведном священнике нашего времени Георгие Великанове. После фильма пели песни о Пресвятой Богородице. Завершились посиделки сладкими угощениями и чаепитием.



назад к списку новостей