Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Воскресные богослужения в Петро-Павловском соборе (Неделя о блудном сыне)

Воскресные богослужения в Петро-Павловском соборе (Неделя о блудном сыне)

25 Февраль 2019

В Петро-Павловском кафедральном соборе были совершены богослужения воскресного дня. Вечером 23 февраля клириками собора было совершено всенощное бдение. Утром 24 февраля были совершены две Божественные литургии. Служение ранней литургии совершил протоиерей Алексей Астапов в сослужении диакона Михаила Форкавца. По окончании ранней литургии был отслужен водосвятный молебен. Служение второй литургии совершили протоиерей Василий Корнута и иерей Андрей Халюта в сослужении протодиакона Алексея Мандрыки. Проповедь после отпуста литургии произнес протоиерей Василий Корнута.