Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Православные следопыты Петро-Павловского кафедрального собора совершили паломничество в Топловский монастырь

06 Февраль 2019

Топловский Свято-Троице Параскевиевский монастырь очень радушно встретил наш отряд. Прекрасная погода, вкуснейшая монастырская трапеза и познавательная экскурсия зарядили бодростью на весь день. Сегодня мы посетили все три источника, окунулись в горные купели и оставили записочки в пещере болгарки Константины.

Время пролетело незаметно и чтобы вернуться засветло пришлось поторопиться к автобусу.

Благодарим за чудесный день участников поездки, сестер и тружениц обители и настоятеля Петропавловского собора - протоиерея Александра Якушечкина! До новых светлых встреч!