Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - У приходского общества милосердия "Вера и дело" появился новый ярмарочный домик.

06 Февраль 2019

По благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии, протоиерея Александра Якушечкина каждое воскресение волонтеры общества милосердия "Вера и дело" организуют так называемый "Воскресный благотворительный чай". Полученные средства идут на собирание продуктовых пакетов для малоимущих семей. Теперь благодаря дару добрых людей у волонтеров появился красивый и уютный домик для раздачи чая и угощений. Просим молитв за рабов Божьих Михаила, Марии, Иулию.