Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Богослужения в Крещенский сочельник

Богослужения в Крещенский сочельник

18 Январь 2019

В Петро-Павловском соборе были совершены богослужения Навечерия Богоявления. Вечером 17 января клириками собора было совершено вечернее богослужение. Утром 18 января были совершены Царские часы, изобразительны, вечерня с чтением 13-ти паремий, литургия свт. Василия Великого. Богослужения возглавил настоятель Петро-Павловского собора, секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин в сослужении протоиерея Василия Корнуты, протоиерея Игоря Рогатенюка, иерея Андрея Халюты, протодиакона Алексея Мандрыки и диакона Михаила Форкавца. По окончании литургии во дворе храма было совершено Великое освящение воды.