Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Поздравление с Рождеством Христовым пациентов Реабилитационного центра

Поздравление с Рождеством Христовым пациентов Реабилитационного центра

17 Январь 2019

16 января по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии, прот. Александра Якушечкина учащиеся детской воскресной школы и участники общества Православных следопытов посетили Республиканский Реабилитационный Центр на ул. Луговой. Под руководством матушки Ольги Астаповой дети подготовили сценку о празднике Рождества Христова и спели несколько колядок. Перед началом выступления прот. Игорь Рогатенюк поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и Новолетием, рассказал о празднуемом событии. По окончании выступления все юные зрители получили от собора сладкие угощения.