Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Праздник Рождества Христова в детском садике

Праздник Рождества Христова в детском садике

16 Январь 2019

16 января по благословению настоятеля Петро-Павловского собора, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина клирик собора протоиерей Игорь Рогатенюк посетил детский садик № 48 "Пчелка", расположенный по ул. Спера, 2. Трудами заведующей и воспитателей здесь было организовано праздничное рождественское выступление воспитанников садика. Дети рассказывали стихотворения и пели песни в честь Родившегося Богомладенца, делали инсценировки Рождества Христова, играли в игры. Перед началом праздничного выступления отец Игорь рассказал детям о празднике Рождества Христова. По окончании выступления все участники получили от Петро-Павловского собора сладкий подарок.