Православный приход Петро-Павловского собора г.Симферополя Республики Крым - Освящение помещений Республиканского диагностического центра

Освящение помещений Республиканского диагностического центра

21 Декабрь 2018

20 декабря священнослужители Петро-Павловского собора совершили Чин освящения помещений Республиканского диагностического центра после капитального ремонта.

Чин освящения возглавил секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского собора протоиерей Александр Якушечкин. Отцу Александру сослужили протоиерей Василий Корнута, протоиерей Алексей Астапов, протоиерей Игорь Рогатенюк, иерей Александр Гетманчик и диакон Михаил Форкавец. Вместе с духовенством молились руководство и персонал Диагностического центра. Священнослужители окропили все помещения Диагностического центра святой водой.

По окончании Чина освящения о. Александр пожелал руководству и персоналу помощи Божией в деле врачебного искусства.